Previsão do tempo Goryń

07:00 Sexta
Nuvens dispersas
Nuvens dispersas
14° Sensação de 14°
Vento moderado do sudeste Sudeste 13 - 23 km/h
reloj Por horas Céu limpo nas próximas horas
  • Hoje 28 Ago. Nuvens dispersas 25° / 12° Vento moderado do sudeste 22 - 48 km/h
  • Amanhã 29 Ago. Chuva fraca com céu parcialmente nublado 80% 2.3 mm 27° / 16° Vento moderado do sudeste 19 - 36 km/h
  • Domingo 30 Ago. Nuvens dispersas 28° / 12° Vento moderado do sudoeste 12 - 26 km/h
  • Segunda 31 Ago. Nuvens dispersas 29° / 16° Vento moderado do sudoeste 15 - 35 km/h
  • Terça 1 Set. Trovoada com céu parcialmente nublado 40% 1 mm 27° / 15° Vento moderado do oeste 19 - 43 km/h
  • Quarta 2 Set. Nuvens dispersas 28° / 13° Vento moderado do noroeste 12 - 30 km/h
  • Quinta 3 Set. Nuvens dispersas 26° / 12° Vento moderado do noroeste 11 - 32 km/h

Tempo Goryń Hoje

, 28 de agosto

Tempo Goryń Amanhã

, 29 de agosto
07:00 Nuvens dispersas 14° Nuvens dispersas
Sensação T. 14°
Vento moderado do sudeste Sudeste 13 - 23 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 77%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 42%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 14 °C
  • Visibilidade Visibilidade 25 km
  • Vento Vento - Médio 13 km/h
  • Pressão Pressão 1023 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 23 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4100 m
08:00 Limpo 16° Céu Claro
Sensação T. 16°
Vento moderado do sudeste Sudeste 12 - 25 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 69%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 2%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 16 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 12 km/h
  • Pressão Pressão 1023 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 25 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4200 m
09:00 Limpo 18° Céu Claro
Sensação T. 18°
Vento moderado do sudeste Sudeste 14 - 31 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 61%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 10%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 14 km/h
  • Pressão Pressão 1023 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 31 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4200 m
10:00 Limpo 20° Céu Claro
Sensação T. 20°
Vento moderado do sudeste Sudeste 17 - 37 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 52%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 9%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 20 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 17 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 37 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4300 m
Céu Claro 11:00 Limpo 22° Céu Claro
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 19 - 42 km/h
Índice UV 4 Moderado FPS: 6-10
11:00 Limpo 22° Céu Claro
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 19 - 42 km/h
Índice UV 4 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 45%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 9%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1022 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 42 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4300 m
12:00 Limpo 23° Céu Claro
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 20 - 44 km/h
Índice UV 5 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 41%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 0%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 44 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
13:00 Limpo 24° Céu Claro
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 21 - 46 km/h
Índice UV 5 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 39%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 6%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 21 km/h
  • Pressão Pressão 1021 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 46 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
Céu Claro 14:00 Limpo 25° Céu Claro
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 21 - 46 km/h
Índice UV 5 Moderado FPS: 6-10
14:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 21 - 46 km/h
Índice UV 5 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 38%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 6%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 21 km/h
  • Pressão Pressão 1020 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 46 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
15:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 26°
Vento moderado do sudeste Sudeste 22 - 48 km/h
Índice UV 3 Moderado FPS: 6-10
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 37%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 13%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 26 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 22 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 48 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
16:00 Nuvens dispersas 25° Nuvens dispersas
Sensação T. 26°
Vento moderado do sudeste Sudeste 22 - 48 km/h
Índice UV 2 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 37%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 47%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 26 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 22 km/h
  • Pressão Pressão 1019 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 48 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
Nuvens dispersas 17:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 22 - 46 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
17:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 22 - 46 km/h
Índice UV 1 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 38%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 9 °C
  • Nuvens Nuvens 38%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 40 km
  • Vento Vento - Médio 22 km/h
  • Pressão Pressão 1018 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 46 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
18:00 Nuvens dispersas 24° Nuvens dispersas
Sensação T. 25°
Vento moderado do sudeste Sudeste 20 - 45 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 41%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 27%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 25 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1017 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 45 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
19:00 Nuvens dispersas 22° Nuvens dispersas
Sensação T. 22°
Vento moderado do sudeste Sudeste 18 - 39 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 47%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 40%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 22 °C
  • Visibilidade Visibilidade 35 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1017 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 39 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
Nuvens dispersas 20:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 20°
Vento moderado do sudeste Sudeste 18 - 35 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
20:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 20°
Vento moderado do sudeste Sudeste 18 - 35 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 52%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 32%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 20 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 18 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 35 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
21:00 Nuvens dispersas 20° Nuvens dispersas
Sensação T. 20°
Vento moderado do sudeste Sudeste 19 - 36 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 55%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 27%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 20 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 36 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
22:00 Nuvens dispersas 19° Nuvens dispersas
Sensação T. 19°
Vento moderado do sudeste Sudeste 20 - 38 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 56%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 20%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 19 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1016 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 38 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
Nuvens dispersas 23:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento moderado do sudeste Sudeste 20 - 38 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
23:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento moderado do sudeste Sudeste 20 - 38 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 57%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 33%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 20 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 38 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4400 m
24:00 Nuvens dispersas 18° Nuvens dispersas
Sensação T. 18°
Vento moderado do sudeste Sudeste 19 - 37 km/h
Índice UV 0 Baixo FPS: não
  • Chuva Chuva 0% 0 mm
  • Umidade Umidade 60%
  • Ponto de orvalho Ponto de orvalho 10 °C
  • Nuvens Nuvens 41%
  • Sensação Térmica Sensação Térmica 18 °C
  • Visibilidade Visibilidade 30 km
  • Vento Vento - Médio 19 km/h
  • Pressão Pressão 1015 hPa
  • Nevoeiro Nevoeiro NÃo
  • Vento - Rajada Vento - Rajada 37 km/h
  • Cota de Neve Cota de Neve 4300 m

Qualidade do ar em Goryń hoje

Detalhe
41
Moderado O₃ (102 µg/m³)

Pólen

Detalhe
Pólen
Moderado Ambrósia (26 #/m³)

Nascer e Pôr do Sol

Nascer do sol 05:40 Pôr do Sol 19:30
Primeira luz 05:05 Meio-dia 12:36 Última luz 20:05
Duração do dia 13h50m

Luz da manhã restante 12h29m

Caléndario Lunar

Seg Ter Qua Qui Sex Sáb Domo
28 Lua Cheia
29 Lua Cheia
30 Lua minguante
31 Lua minguante
1 Lua minguante
2 Lua minguante
3 Lua minguante
4 Lua minguante
5 Lua minguante
6 Lua minguante
7 Lua minguante
8 Lua minguante
9 Lua minguante
10 Lua Nova

Que tempo faz em Goryń em agosto?

  • T. Média
    T. Média : 19 °C Máx.: 24 °C Min: 14 °C
  • Dias de chuva
    Dias de chuva: 11 dias
  • Acum. de chuva
    Acum. de chuva: 67 mm
  • Vento médio
    Vento médio: 10 km/h

Gráficos de tempo

Vídeos

Tempestade severa e granizo extremo atingem a França
Tempestade severa e granizo extremo atingem a França